10-12 апреля, 2019 года в Москве состоится второй международный Конгресс по страхованию и перестрахованию “Глобальные цели 2019” при поддержке Всероссийского союза страховщиков.

5 March 2019 —
Конгресс объединит два события, как и в прошлом году: Конференцию по страхованию и 23-ю ежегодную конференцию по перестрахованию.

23-я ежегодная Конференция по перестрахованию состоится 10-11 апреля. Это событие уже стало традиционным для перестраховщиков, поскольку проводится в Москве с 1996 года и собирает примерно 200 представителей из 17-20 разных стран каждый год. Ключевая аудитория: топ-менеджеры страховых и перестраховочных Российских и зарубежных компаний, международных брокеров, аджастеры, ведущие аналитики и эксперты.

Первый день Конференции (10 апреля) будет проходить в форме пленарной дискуссии, посвященной наиболее важным вопросам всего страхового сообщества: состояние и потенциал Российского и международного рынков перестрахования, перспективы и динамика развития, новые виды страхования, и др. Второй день (11 апреля) будет традиционно организован в виде тематических секций по специфическим, практическим вопросам перестрахования при участии ведущих Российских и зарубежных экспертов.

Конференция по страхованию состоится 12 апреля и будет посвящена обсуждению главных направлений развития Российской страховой индустрии, их коммерческим аспектам, внедрению риск-менеджмента, вопросам цифровизации страхования, защиты прав потребителей страховых услуг в досудебном порядке, международной практике урегулирования страховых претензий.

Конференция нацелена на менеджеров и топ-менеджеров Российских и зарубежных страховых и брокерских компаний, инвесторов, учредителей и представителей корпоративного бизнеса.

Ведущие представители Банка России, Министерства финансов Российской Федерации, ведущие эксперты крупнейших Российских и зарубежных страховых и перестраховочных компаний, брокеров, рейтинговых агентств, международных консалтинговых компаний, независимые консультанты и эксперты приглашены принять участие в обсуждениях Конгресса.

Место проведения Конгресса – Moscow Radisson Royal Hotel по адресу: Москва, Кутузовский проспект, 2/1, строение 1.

Более подробная информация доступна на сайте:
http://ins-df.com
marshalek-rrc@ins-df.com
+ 7-495-988-29-89, +7-925-507-35-60

1483 views