Международное страховое общество (International Insurance Society) открывает новые офисы в Лондоне и Сингапуре

11 July 2018 — Oleg DORONCEANU
Международное страховое общество (IIS) откроет два региональных офиса до конца текущего года в Лондоне и Сингапуре для расширения своего мирового присутствия, заявил Президент IIS Майк МОРРИСЕЙ на мировом форуме о страховании в Берлине.

Два региональных офиса будут выполнять региональные задачи – Лондонский офис будет развивать регион Европы, Ближнего Востока и Африки, тогда как офис в Сингапуре будет расширять присутствие IIS в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Также, МОРРИСЕЙ объявил, что Грейг ВУДРИН, действующий Председатель IIS, оставит свой пост осенью текущего года, а его место займет Крис ВЕЙ, Председатель правления AVIVA Азия и Председатель в Digital Global, AVIVA.

На вышеупомянутом форуме МОРРИСЕЙ сообщил о новом партнерстве между IIS и The Institutes. Так, IIS стало аффилированной компанией The Institutes, ведущим поставщиком услуг образования и исследований в области риск-менеджмента и общего страхования. Кроме того, IIS продолжит организацию мировых форумов о страховании на ежегодной основе и проведет несколько региональных форумов по всему миру с более предметными обсуждениями и дебатами. \"Наша задача – довести до мирового сообщества важную информацию об инновациях, технологиях и разрушительных тенденциях, а также поделиться нашими знаниями\", подчеркнул МОРРИСЕЙ.

1765 views